В Калининском районе нашли сотрудника МЧС с простреленным глазом

А на Московском проспекте обстреляли трех мужчин.

 

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 21 октября около 17 часов в своей квартире дома 107 по Суздальскому проспекту с огнестрельным ранением правого глаза был обнаружен труп 33-летнего сотрудника МЧС, водителя одной из пожарных частей.

Тело направлено в морг для установления причины смерти. В квартире полицейские  и следователи нашли травматический пистолет «ОСА» со следами крови, газовый пистолет «Стример», зарегистрированный на погибшего, 15 патронов к нему, 1 гильзу и три патрона к  пистолету «ОСА».

Еще один инцидент с применением оружия зафиксирован в Московском районе.

21 октября в 2:30 ночи в приемный покой НИИ скорой помощи самостоятельно обратились трое мужчин. Один из них, 26-ти лет, с огнестрельным ранением грудной клетки, в тяжелом состоянии, был госпитализирован. Двое других, 22-х и 40 лет, получили огнестрельные ранения правой ноги и левого плеча. После оказания медицинской помощи их отпустили домой.

Раненые рассказали, что в субботу около 1 часа ночи на Московском проспекте (точное место устанавливается) их обстрелял неизвестный из травматического пистолета.