За минувшие сутки в ДТП попали три полицейских автомобиля

Пострадавших нет, машины получили незначительные повреждения. По предварительным данным, виновники аварий – гражданские лица.

 

Первая авария произошла в 07-25 у дома 87  на набережной Обводного Канала, рассказали «Конкретно.ру» в пресс-службе Главка. 41-летний неработающий петербуржец не справился с управлением КАМАЗом и совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем «Форд Мондео», принадлежащим УМВД России по Выборгскому району города.

Вторая авария произошла в 07-40 в Петербурге у дома 8 по Кушелевской дороге. 59-летний неработающий гражданин, управляя автомобилем «Ниссан», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «УАЗ-315195», принадлежащим УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга.

Третье дорожно-транспортное происшествие произошло в 17-00 в Ленинградской области на 43 км Мурманского шоссе. 69-летний неработающий мужчина, управляя  автомобилем «Хундай Солярис», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21140», принадлежащим ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области.

Во всех случаях пострадавших нет, служебные автомобили получили незначительные повреждения. По предварительным данным в трех авариях виновными являются гражданские водители. Проводится проверка.