В Петербурге продолжают гибнуть дети

Пятиклассница умерла в детском театре.

 

Правоохранительные органы Московского района выясняют причину смерти 12-летней девочки.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», труп ребенка без внешних признаков насильственной смерти был обнаружен 18 января в 15:30 в помещении театра «Сказка», расположенного в доме 121 по Московскому проспекту. По данным Агентства, погибшая девочка училась в 5 классе школы-интерната №37, проживала на Будапештской улице. Ей стало плохо на улице, и мать завела ребенка в здание театра за помощью. Есть данные, что ребенок ранее перенес операцию по поводу тяжелого заболевания.

20 января в 23:30 в квартире дома 8, корпус 2 по улице Авиаконструкторов без внешних признаков насильственной смерти обнаружен труп новорожденного ребенка мужского пола. Установлено, что в указанной квартире проживает 30-летняя неработающая, которая в 23 часа в указанной квартире самостоятельно, без медицинской помощи, родила ребенка, который скончался.

Напомним, 16 и 17 января в Купчино и Приморском районе умерли трехлетние девочка и мальчик.

Пятимесячная девочка умерла в Ленинградской области. В тот же день, 18 января, около 3 часов ночи тело грудничка было обнаружено в поселке Оредеж, в своем доме на Лесной улице. На теле маленькой Гали нет внешних признаков насильственной смерти.