В результате драки пострадал один из посетителей, сломаны кии, разбита посуда и повреждено несколько столов.
Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе вневедомственной охраны, накануне ночью в 3.37 в бильярдной "Адамант-финанс" на пр. Большевиков д. 18-А/2 задержаны двое мужчин 28-ми и 26-ти лет, которые нанесли телесные повреждения 23-летнему посетителю.
По данным источника, в бильярдной произошла ссора между посетителями, которая позже переросла в массовую драку. Все участники конфликта находились в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, дерущиеся успели позвонить своим знакомым, которые также прибыли на место конфликта.
Сотрудники данного заведения приняли решение нажать кнопку тревоги. Прибывший наряд вневедомственной охраны смог задержать двоих участников драки, однако масштаб конфликта потребовал вызова дополнительных нарядов и сотрудников правоохранительных органов.
В результате противоправные действия были пресечены. Потерпевший с диагнозом: открытый перелом руки, множественные ушибы тела и головы был госпитализирован в бессознательном состоянии.
Задержанные доставлены в 23 отдел полиции. В результате драки сломаны кии, разбита посуда и повреждено несколько столов. Сумма ущерба устанавливается
По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

