В Финском заливе утонул петербургский предприниматель

Снегоход с главой таможенной корпорации «Стерх» и его женой провалился под лед. Тела пока не найдены.

 

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», сообщение о происшествии поступило накануне в 15:58 – в акватории Финского залива, возле поселка Чулково Выборгского района Ленинградской области, между островами Крепыш и Березовый, снегоход с двумя людьми провалился под лед. В машине находились Владимир Пятаков и его супруга 32-летняя Дарья Сластихина. Они отдыхали на даче в поселке Кубанский.

Друзья предпринимателя, ехавшие следом и немного отставшие, ничем не могли помочь ему: снегоход ушел под воду.

Для поиска снегохода и тел выезжала дежурная смена аварийно-спасательного формирования г. Выборга. Поиски результатов не дали.

Сегодня, 18 февраля 2013 года, поисково-спасательные работы продолжаются. К поиску привлечены дежурные смены регионального поисково-спасательного отряда пост «Берег» и аварийно-спасательного формирования г. Выборга.

Напомним, как ранее сообщалось, 12 февраля в период с 23 часов до полуночи во время обкатки снегохода после ремонта на реке Бурная у поселка Запорожское  Приозёрского района Ленинградской области провалился под лед 50-летний Олег Юрченко, нспектор Государственного опытного охотничьего хозяйства Приозерского района. До сих пор его тело не найдено.

 

Обновление от 13-04:

 

Под Выборгом найдены тела утонувшего бизнесмена и его спутницы