Накануне в Петербурге четыре человека травмированы снегом, упавшим с крыш

Двое госпитализированы.

 

Накануне в Петербурге четыре человека были травмированы снегом, упавшим с крыш.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», в последний день зимы в 12:30 с крыши дома 12 по Аптекарской набережной в Петроградском районе произошло падение снега на 31-летнюю неработающую петербурженку. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга в удовлетворительном состоянии женщина направлена на амбулаторное лечение.

В 15:30 сугроб свалился с крыши дома 55 по проспекту Стачек. Снег упал на 17-летнего  второкурсника Ленинградского машиностроительного техникума им. Котина. С ушибом головы, в удовлетворительном состоянии юноша госпитализирован.

Через 10 минут с крыши дома 77 по Садовой улице произошло падение снега на 29-летнюю неработающую женщину. С ушибами головы, в удовлетворительном состоянии, пострадавшая госпитализирована.

И в 21:40 упавшим комком снега была травмирована 33-летняя неработающая петербурженка. Это произошло у дома 10 по Пушкинской улице. С ушибом правой голени, левой руки, в удовлетворительном состоянии, петербурженка направлена на амбулаторное лечение.