В результате аварии с тремя грузовыми автомобилями погибли два водителя

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП с участием трех грузовых автомобилей, которое произошло сегодня на трассе «Россия».

 

По предварительным данным, около 00:40 на 677 км. Московского шоссе 59-летний водитель одного из транспортных средств, двигаясь со стороны Санкт-Петербурга в сторону поселка Ям-Ижора, при невыясненных обстоятельствах выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с двумя грузовыми автомобилями.

В результате аварии два водителя, включая совершившего столкновения, скончались на месте ДТП. Третий в состоянии средней тяжести госпитализирован в больницу.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 22 июля около 4:25 утра у дома 22 по Пионерской улице автомашина «Альфа Ромео» с петербургскими номерами совершила ДТП. В результате у дома 20 иномарка перевернулась и загорелась. В салоне обнаружен сильно обгоревший труп неизвестного мужчины.

22 июля около 2:10 ночи на трассе «Кола» 35-летний водитель, житель города Новая Ладога, управляя автомашиной ВАЗ-21099, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовиком Hino под управлением 39-летнего петербуржца. В результате водитель и неустановленный пассажир «девятки» погибли на месте. Шофер грузовика получи закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом левой ключицы. От госпитализации он отказался.