В общежитии «Макаровки» избили курсанта-иностранца

Гражданин Эстонии написал заявление на двух сокурсников.

 

В общежитии Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О.Макарова избит курсант третьего курса, гражданин Эстонии. Об этом 22-летний иностранец сам сообщил в заявлении, переданном в полицию Красногвардейского района.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», конфликт между тремя курсантами произошел 17 июля около 2 часов ночи в помещении общежития вуза на Заневском проспекте, дом 5.

Молодой человек сообщил правоохранителям, что двое других курсантов из-за неприязненных отношений нанесли ему около двух десятков ударов руками и ногами по телу, причинив сильную боль и травмы.

По информации Агентства, сообщение об инциденте поступило в полицию в тот же день, 17 июля. Заявление курсанта приобщено к материалам более ранней проверки.