Вечером, в половине восьмого, пожар произошел во втором корпусе дома № 18 по улице Маршала Захарова, сообщает пресс-служба городского Управления МЧС. В 4-комнатной квартире обгорело 40 кв. метров обстановки. Также от огня пострадал балкон квартиры, расположенной выше этажом. Из задымленного подъезда по маршевой лестнице при помощи спасательных устройств пожарные эвакуировали восемь человек, в том числе двоих детей. К счастью, никто не пострадал.
В течение суток пожарные и аварийно-спасательные формирования 18 раз выезжали в помощь ГИБДД для ликвидации последствий ДТП.
Около часа дня в поселке Шушары у дома № 22 по Первомайской улице при проведении строительных работ был обнаружен артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны калибра 82 мм. В тот же день боеприпас был вывезен силами ЗапВО для последующей утилизации.

