В Петербурге пропал москвич

Мужчина неделю назад вышел из гостиницы и не вернулся. С его карты посторонними лицами снято 700 тысяч рублей.

 

В Петербурге пропал житель Москвы, 53-летний сотрудник НПО «Радар ММС». Об этом в полицию Василеостровского района поступило заявление от руководства предприятия.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 2 августа в 14:30 москвич вышел из гостиницы на Большом проспекте П.С., и пропал. При себе мужчина имел карту «Банка Москвы». По информации, полученной в банке, 3 августа владелец карты снял 200 тысяч рублей в банкомате, расположенном на Среднем проспекте В.О. А вот дальше начали происходить странные вещи.

4 августа утром и вечером неизвестные девушка и юноша сняли с карты москвича 100 тысяч рублей в банкомате на 8 линии В.О. Вечером  того же дня 100 тысяч рублей были сняты в банкомате на Невском проспекте. Кто это сделал, пока не установлено.

5 августа в первом часу ночи – с интервалом 2 минуты - те же юноша и девушка сняли 200 и 100 тысяч рублей в банкомате на 8 линии В.О. А 6 августа в 00:30 ночи в банкомате на Большом проспекте В.О. 200 тысяч рублей сняла та же девушка, но в сопровождении другого молодого человека. Их зафиксировали видеокамеры аппаратов.

Таким образом, всего с карты москвича было снято 900 тысяч рублей, из которых 700 тысяч сняли посторонние лица.

В этой таинственной истории разбираются сотрудники полиции.