В Приморском районе пропал школьник

10-летний мальчик ушел кататься на велосипеде и не вернулся.

 

Сегодня около 2 часов ночи в полицию обратилась петербурженка с заявлением о том, что накануне около 15-00 ушел из дома на Камышовой улице кататься на велосипеде и до настоящего времени не вернулся ее 10-летний сын, ученик 4 класса.

В настоящий момент сотрудниками полиции ведутся активные поиски ребенка, ориентированы силы полицейских Приморского района города и также оперативников уголовного розыска Главка. В рамках поисковых мероприятий опрашиваются знакомые мальчика, проверяются окрестности.

Для розыска Никиты Пушкина сформирована специальная оперативно-розыскная группа из числа опытных сыщиков Приморского района города, а также оперативников управления уголовного розыска ГУ МВД России, которые специализируются именно на розыске без вести пропавших. В рамках поисковых мероприятий опрашиваются знакомые мальчика, проверяются окрестности. Также к поисковым мероприятиям присоединились сотрудники волонтёрско-поисковой организации, которые на постоянной основе сотрудничают с полицией по розыску без вести пропавших.

Приметы мальчика: на вид 10 лет, рост 150 см, волосы светлые короткие, глаза зеленые.

Одет: шорты, кофта серого цвета с длинным рукавом, футболка серого цвета, кроссовки черного цвета.

Если Вы обладаете какой-либо информацией о ребенке, просьба сообщать по указанным телефонам: 348-48-13, 238-48-02

 

Обновление от 13-24:

 

Отбой: пропавший 10-летний велосипедист найден.