На Канонерском острове застрелился дальнобойщик

Видимо, к самоубийству мужчину подтолкнули смертельная болезнь жены и долг по кредиту.

 

В Кировском районе застрелился, дальнобойщик, водитель индивидуального предприятия, житель Смоленской области, проживавший в деревне Лепуя Тихвинского района Ленинградской области. Тело 43-летнего мужчины с простреленным сердцем было обнаружено 31 августа около 20 часов в кабине автомашины Scania с номерами Ленобласти (47 регион), припаркованной у дома 17 по Канонерскому острову. Рядом лежало помповое пятизарядное ружье.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», самоубийство было совершено на глазах владельца ИП, 36-летнего жителя города Тихвина. Он только что объявил водителю об увольнении.

Как пояснил работодатель, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, на суицид его могли подтолкнуть два обстоятельства: онкологическое заболевание у жены и задолженность по кредиту.

По факту трагического происшествия ведется проверка.