Узнав, что его ищут полицейские, Максим убежал от друга.
В Московском районе продолжаются поиски мальчика, сбежавшего из дома. Напомним, как сообщало накануне АН «Оперативное прикрытие», 2 сентября в 33 отдел полиции обратилась 29-летняя петербурженка, которая рассказала, что 30 августа около 16 часов ушел из дома на проспекте Юрия Гагарина ее 10-летний сын и до сих пор не вернулся. По словам женщины, уходу Максима предшествовала ссора в семье.
Особая примета ребенка: косоглазие правого глаза. Школьник был одет в темно-синие спортивные штаны, серую кофту, голубую футболку и серые кроссовки.
Ранее мальчик из дома уже уходил.
В настоящий момент проводится комплекс мероприятий, направленный на розыск ребенка. По последней информации, вчера школьник общался с одноклассником, но узнав, что его ищут полицейские, убежал от друга. К поиску мальчика также присоединились волонтеры.

