С собой 13-летняя школьница взяла ноутбук, через который поддерживает связь с отцом в Новгородской области.
Во Фрунзенском районе ищут 13-летнюю девочку, которая еще 23 ноября ушла из дома на Дунайском проспекте погулять, и до сих пор не вернулась.
По словам матери, 27 ноября шестиклассница зашла домой на несколько минут, чтобы забрать ноутбук. Через него, сообщает АН «Оперативное прикрытие», девочка поддерживает связь с отцом, проживающим в Новгородской области.
Женщина говорит, что ее дочь и ранее уходила из дома, но не более чем на два дня. Девочка находится на индивидуальном обучении.
Ее приметы: шрам на лбу, родинка на левой щеке, один зуб отколот. Ходит быстро, жестикулирует. Курит с 12 лет. Особенности характера: резкая, грубая, любит делать подарки и помогать бедным, рассказала мать.

