В Петербурге продолжают ликвидировать последствия непогоды

На улице Маршала Захарова, 56 упала часть остекления с 8 этажа, к счастью никто не пострадал.

 

По состоянию на 14:00 часов 13 декабря уровень воды в Неве у гидропоста «Горный институт» упал до отметки + 128 см. Показатели уровня воды у гидрологического поста КЗС со стороны Финского залива + 131 см, а со стороны Невской губы + 109 см. Об этом сообщает пресс-служба городского Управления МЧС.

Для ликвидации последствий циклона подразделениями Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу совершено около 70 выездов на устранение угрозы падения деревьев и рекламных баннеров, а также снятия сорванных листов кровельного железа.

На улице Маршала Захарова, 56 упала часть остекления с 8 этажа, к счастью никто не пострадал. На Сергиевской улице (Петергоф) и на улице Красного Курсанта, 65 деревья упали на частые дома. На Зеленогорском шоссе (Репино) и на Финляндской улице, 3 деревья упали на проезжую часть, задев линию электропередач, из-за чего произошел ее обрыв.

Все силы и средства РСЧС ( Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций) полностью готовы к ликвидации возможных происшествий, связанных с непогодой.