В Ленобласти полуслепой алкоголик выбросился в окно

У мужчины случился приступ «белой горячки» с галлюцинациями.

 

В поселке Приладожский Кировского района Ленинградской области местный житель выбросился из окна своей квартиры на 7-м этаже.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», труп 58-летнего мужчины с признаками падения с высоты был обнаружен у парадной дома №4 накануне, 22 января, около 23 часов. Дверь в его квартиру оказалась заперта изнутри, обстановка не нарушена, следов борьбы и крови нет, на кухне открыто окно.

По сведениям Агентства, погибший был инвалидом I группы по зрению, злоупотреблял алкоголем. Соседи говорят, что накануне у него был приступ «белой горячки» с галлюцинациями, и пришлось вызывать «скорую помощь».

Еще один человек пострадал накануне при падении с высоты в городе Волхове. 41-летнего мужчину с  закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного

мозга, переломом основания черепа, кататравмой обнаружили около полуночи в парадной дома 55 по Волховскому проспекту. В тяжелом состоянии он госпитализирован в дорожную больницу на станции Волховстрой. Обстоятельства происшествия устанавливаются.