В Лужском районе в один день в огне погибли 4 человека

Еще два человека сгорели в Пикалево и в Ульяновке.

 

В Лужском районе Ленинградской области накануне в огне погибли 4 человека.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 29 января в 14:50 в городе Луге после пожара в квартире дома 4/116 микрорайона «Полигон» обнаружены обгоревшие трупы хозяйки квартиры, 49-летней женщины, и неустановленного мужчины. Тела направлены в морг.

А вечером, в 22:11, поступило сообщение о возгорании квартиры в доме в поселке Тесово Лужского района. Пожарные вынесли из огня тяжелобольную 77-летнюю женщину (сама она передвигаться не могла). Ее сын спася сам.

Позже из горящего дома вынесли 33-летнюю женщину, которая пряталась от огня под одеялом.

К сожалению, не обошлось без жертв. Вынесенная из огня пенсионерка скончалась в машине «скорой помощи». При тушении пожара было обнаружено тело погибшего мужчины.

Напомним, как ранее сообщалось, 29 января в Пикалево на пожаре погибла пожилая женщина. Около 3 часов ночи в сгоревшем доме 17 по 2-му Среднему проезду нашли тело 74-летней одинокой пенсионерки.

Один человек погиб сегодня утром на пожаре в поселке Ульяновка. На Второй улице около 5 часов утра сгорел жилой дом 6 на 8 метров. По предварительной информации, пострадали три человека, которые госпитализированы в ЦРБ г. Тосно. На месте пожара обнаружено обгоревшее тело.