Найден мальчик, сбежавший от родителей в поселке Бугры: он ночевал в подъезде, под лестницей.
В Калининском районе ищут 14-летнего подростка. Оказывается, школьник пропал полмесяца назад.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 30 января в правоохранительные органы обратилась 36-летняя петербурженка, кассир магазина. Женщина рассказала, что ее сын 1999 года рождения 15 января рано утром вышел из дома на улице Ушинского и отправился в школу на Ярославском проспекте. До настоящего времени подросток не вернулся. Ранее Владислав неоднократно уходил из дома, пояснила мать.
Найден мальчик, сбежавший от родителей в поселке Бугры Всеволожского района. Напомним, как ранее сообщалось, накануне в 00:50 в местную полицию обратился 41-летний неработающий житель поселка Бугры с заявлением о том, что 29 января в 13:30 после ссоры ушел из дома и до настоящего времени не вернулся его сын 2003 года рождения, учащийся 3 класса средней школы. Мальчик ранее неоднократно уходил из дома. По информации Агентства, последний раз Сашу видели накануне в 21 час в указанном поселке. На нем одета спортивная крутка с шарфом «Зенит». Также известно, что отец мальчика ранее судим за грабеж и разбой, а 29-летняя мать привлекалась к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ - за неисполнение родительских обязанностей.
По информации Агентства, мальчик был обнаружен 30 января около 14 часов в поселке Бугры, у дома 12 по Шоссейной улице. Стражам порядка ребенок пояснил, что ночевал под лестницей в парадной дома 10 по Шоссейной улице. Мальчика отправили в Тосковскую районную больницу, а в отношении матери составили очередной протокол по статье 5.35 КоАП РФ.

