В Пушкине два дня назад школьница не вернулась домой после занятий

Еще трех подростков ищут в Петербурге и Ленинградской области.

 

В городе Пушкине школьница не вернулась домой после занятий.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 4 марта около 15 часов 14-летняя восьмиклассница ушла из школы на Железнодорожной улице, но дома на бульваре Толстого так и не появилась. Девочка носит стрижку «каре», волосы выкрашены в светлый тон. С собой имеет сумку с учебниками.

Еще трех подростков ищут в Петербурге и Ленинградской области. 1 марта ушла из общежития колледжа «Петростройсервиса» на проспекте Испытателей и до настоящего времени не вернулась 16-летняя уроженка Луги, студентка первого курса. Девушка и ранее уходила, состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, на контакт не выходит. По данным полиции, проживает у подруги в Пушкине.

5 марта ушел из дома на проспекте Луначарского и до сих пор не вернулся 15-летний ученик 9 класса. Подросток ранее неоднократно уходил из дома. Последнему побегу предшествовала ссора с матерью. Уходя, школьник забрал с собой паспорт, СНИЛС, ученический билет, личные вещи. Отец подростка проживает в Вологодской области.

В городе Кириши Ленинградской области 5 марта ушла из дома на Молодежном бульваре 14-летняя гимназистка. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно. В 18 часов девочка пояснила матери по телефону, что домой не придет, после чего отключила аппарат. По словам женщины, конфликты в семье происходят из-за того, что дочь в последнее время пропускает школу, отказывается учиться.

Ранее неоднократно уходила из дома. Возможно, находится в Киришах у своих знакомых.