На Серебристом бульваре юноша выбросился с 18-го этажа

Еще два самоубийства совершены в Петербурге и Ленинградской области.

 

В Приморском районе 19-летний петербуржец упал с высоты 18-го этажа.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», труп юноши после падения с высоты обнаружен у дома 17, корпус 1 по Серебристому бульвару. По сведениям Агентства, погибший проживал на аллее Поликарпова. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Еще два самоубийства совершены в Петербурге и Ленинградской области. По информации АН «Оперативное прикрытие», в квартире дома 67/1 по проспекту Маршала Блюхера обнаружен труп 73-летнего петербуржца. Мужчина покончил с собой, вскрыв вены на левой руке. Мотивы самоубийства выясняются.

В городе Пикалево, из окна пятого этажа дома 11 по улице Горняков, в начале четвертого ночи выпал 45-летний местный житель. Когда полиция и «скорая помощь» приехали на место происшествия, мужчина еще был жив, и даже в сознание. Увы, чуть позже он умер от полученных многочисленных травм.

Установлено, что погибший места постоянной регистрации не имел, официально нигде не работал, жил за счет случайных заработков, проживал в однокомнатной квартире на пятом этаже. Вход в квартиру оборудован двойной дверью, двумя внутренними замками, закрытыми изнутри. По словам соседей, мужчина последний год злоупотреблял спиртными напитками. В квартире жил один, посторонних и родственников не пускал.

По факту местная полиция проводит проверку.