На Невском у «Пассажа» сбиты мать и дочь

Пенсионерка и женщина средних лет госпитализированы в состоянии средней тяжести.

 

В Мариинскую больницу госпитализированы две петербурженки – 73-летняя пенсионерка и ее 47-летняя дочь. Как передает АН «Оперативное прикрытие». Родственницы были сбиты автомашиной «Мерседес» под управлением молодой женщины накануне около 17 часов на переходе у универмага «Пассаж» на Невском проспекте. При этом иномарка врезалась в здание магазина.

У обеих женщин закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы и гематомы. Пенсионерка пострадал сильнее: у нее травма живота, перелом левой берцовой кости. Состояние травмированных оценивается как средней тяжести.

Также сегодня, 18 июня, в 1 час ночи в Городскую больницу №17 был доставлен 22-летний житель поселка имени Свердлова Всеволожского района. Парень помещен в шоковую реанимацию. По сведениям Агентства, он был сбит у дома 60 по Рижскому проспекту.

Около 2 часов ночи сегодня в Мариинскую больницу привезли 43-летнего петербуржца с переломом левого предплечья и ушибом голени. Как выяснилось, мужчина-мотоциклист попал в ДТП у дома 14 по Старо-Петергофскому проспекту.