В Петербурге утонул молодой мужчина

Несколько человек погибли на воде в Ленинградской области.

 

В Петербурге утонул молодой мужчина.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 21 июня в 18 часов из реки Малая Нева, напротив дома 11 по Ремесленной улице в Петроградском районе, был извлечен труп мужчины, на вид 20-25 лет. На теле утопленника нет внешних признаков насильственной смерти. Это европеец ростом не более 165 см, в зеленой кофте, синей жилетке, синих джинсах и черных кроссовках.

Несколько человек погибли на воде в Ленинградской области. По информации Агентства, 20 июня в полицию обратилась 31-летняя жительница города Пушкина. Женщина рассказала, что ее 57-летний отец 17 июня уехал на рыбалку на озеро Вуокса и пропал без вести. Мужчина плыл в лодке с двумя друзьями и судно перевернулось. Приятели петербуржца выплыли, а отец заявительницы пропал под водой.

Житель города Выборга сообщил в полицию, что 21 июня около 22 часов в районе поселка Прибылово Выборгского района, у полуострова Киперорт, перевернулся на лодке и утонул 66-летний мужчина. Ведутся поиски утопленника.

22 июня в поселке Паша Волховского района в реке Паша, в районе водонапорной башни на улице Павла Нечесанова, утонул человек. По словам 26-летнего местного жителя, он со своим 32-летним старшим братом распивал спиртные напитки на берегу реки. Мужчина решил переплыть реку Паша, но не доплыв примерно 50 метров до берега, скрылся под водой и больше не всплывал. МЧС ведутся поиски тела.

В тот же день 25-летняя жительница поселка Сертолово заявила в правоохранительные органы о гибели своего младшего брата. По ее словам, 21-летний парень утонул 22 июня в 13:30 в Лесном озере около Дома офицеров, на Заречной улице. Он пошел купаться после употребления спиртных напитков и захлебнулся. Труп молодого человека нашли в пяти метрах от берега, на глубине 2 метров.