В подвале на Двинской улице нашли скелет

Еще несколько человек погибли в разных районах Петербурга.

 

В Кировском районе в подвале жилого дома нашли скелет.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», жуткая находка была сделана сегодня ночью. Около 1 часа в полицию обратился 30-летний неработающий петербуржец с заявлением о том, что в подвале дома 8, корпус 2 по Двинской улице обнаружен скелетированный труп неизвестного мужчины. Одежда на останках отсутствует, рядом с телом лежит синий кроссовок.

Еще несколько человек погибли в разных районах Петербурга. По сведениям Агентства, 8 июля рано утром в комнате шестикомнатной коммунальной квартиры дома 6 по Можайской улице был обнаружен труп 34-летнего жителя Севастополя. У мужчины имелся паспорт гражданина Украины. На теле нет внешних признаков насильственной смерти.

В тот же день на втором этаже расселенного дома 12, корпус 1 по шоссе Революции был обнаружен труп неустановленного мужчины со следами побоев на теле и лице. Личность погибшего устанавливается.

В НИИ скорой помощи скончалась женщина, выпавшая в Купчино в восьмого этажа. Как ранее сообщало Агентство, ЧП произошло 8 июля в 5:25 утра в доме  74, корпус 1 по Будапештской улице. С кататравмой, ушибом головного мозга и переломом основания черепа неизвестная была госпитализирована, но в 6:40 утра умерла. Женщине было 27 лет.