Во Всеволожском районе огнем уничтожена баня.
Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе ГУ МЧС по Ленинградской области, сообщение о пожаре во Всеволожском районе поступило на пульт дежурного сегодня в 04:50. На 14-й линии в садоводстве «Труд», расположенном в пос. Дунай, горела баня размером 3х4 метра. В 05:35 пожар был ликвидирован. Погибших и пострадавших нет.
Еще один пожар в 05:17 тушили в Кировском районе Ленобласти, где в поселке Новинка, на 1-й линии полностью сгорели рубленый дом размером 6х8 метров дом и рубленый сарай 3х4 метра.
Кроме того, спасатели в 05:20 выезжали на тушение пожара в поселке Рощино Выборгского района 47 региона, где на Железнодорожной улице выгорела стена и пристройка в доме размером 8х16 метров.
Всего, по данным МЧС, за минувшие сутки в Ленинградской области произошло 8 пожаров, из них 6 − в жилом секторе. Погибших и пострадавших нет.

