В Калининском районе застрелился охранник

Еще два самоубийства совершены в Петербурге в Приморском и Красносельском районах.

 

В Калининском районе застрелился охранник.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», труп 51-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы был обнаружен 11 октября в 16:20 в квартире его сожительницы в доме 74/1 по Светлановскому проспекту. Мужчина выстрелил себе в рот из револьвера системы наган. Труп лежал на кровати, в правой руке сжимая оружие. Предсмертной записки самоубийца не оставил.

Хозяйка квартиры пояснила, что с погибшим прожили вместе 10 лет. Недавно у гражданских супругов произошел конфликт на бытовой почве. Оружия в квартире она никогда не видела.

Погибший работал охранником в Белоострове. На месте происшествия нашли также 4 пули и две гильзы.

Еще два самоубийства совершены в Петербурге в Приморском и Красносельском районах. 10 октября около 18 часов в парадной дома 4, корпус 1 по Новоколомяжскому проспекту, на 9 этаже возле мусоропровода был обнаружен повешенный труп 35-летнего мужчины.

Неизвестный молодой мужчины выпал из окна 14-го этажа дома 3/5 по Петергофскому шоссе. Труп обнаружили 10 октября в одиннадцатом часу утра на козырьке здания, куда упал предполагаемый самоубийца. На вид погибшему 20-25 лет, его личность устанавливается.

При неясных обстоятельствах молодая женщина погибла в Красносельском районе. Труп 31-летней приезжей из Тверской области нашли 10 октября поздно вечером в квартире дома 19/33 по проспекту Кузнецова. Тело лежало в ванне с водой. На трупе нет внешних признаков насильственной смерти.