Петербуржец выпрыгнул с 5 этажа в приступе «белой горячки»

Пенсионер выбросился с 8-го этажа.

 

Петербуржец погиб, выпрыгнув с 5 этажа в приступе «белой горячки».

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», трагический инцидент произошел 1 ноября рано утром. Около 9 часов во дворе дома 183 по набережной Обводного канала, между машинами, нашли труп ранее судимого мужчины, не дожившего месяц до своего 40-летия. Погибший проживал в коммунальной квартире на пятом этаже указанного дома. По словам соседей, рецидивист страдал хроническим алкоголизмом, и выпрыгнул из окна во время приступа «белой горячки».

3 ноября у подъезда дома 121 по Краснопутиловской улице после падения с высоты был обнаружен труп неизвестного мужчины, на вид 30-35 лет. На теле нет внешних признаков насильственной смерти.

В Красносельском районе, предположительно, покончил с собой 87-летний петербуржец. Труп пенсионера был обнаружен 4 ноября в 9:50 на козырьке парадной дома 54 по улице Добровольцев. Пожилой мужчина упал с лестничной площадки между 7 и 8 этажами. На лестнице у окна стояли два стула. Предсмертной записки не обнаружено.

Житель Херсонской области (Украина) травмирован при падении с 4-го этажа на стройке у дома 1 по проспекту Маршала Жукова. Это произошло 31 октября около 11 часов, уточняет Агентство. Пострадавший доставлен в Городскую больницу №3. В Россию украинец приехал недавно, 1 октября. Обстоятельства происшествия уточняются.

1 ноября около 3 часов ночи из окна кухни общежития «Доходный дом» в Охотничьем переулке (Кировский район), с высоты 2-го этажа, выпал 30-летний уроженец Архангельской области. Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. С открытой черепно-мозговой травмой и ушибами приезжий госпитализирован и помещен в реанимацию.

4 ноября в 14:30 у дома 45 по Ждановской улице упал с высоты 47-летний мужчина. С закрытой травмой груди и живота, переломом костей таза пострадавший госпитализирован. Обстоятельства происшествия уточняются. Известно, что травмированный не имеет регистрации в Петербурге.