Во Всеволожском районе в ДТП пострадали трое детей

Виновник аварии скрылся с места происшествия.

 

Во Всеволожском районе в ДТП пострадали взрослый мужчина из Саратова и трое детей.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», авария произошла 29 ноября около 22:50 на четвертом километре автодороги «Осельки – Токсово». Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле врезался в автомашину Renault Logan с госзнаками Саратовской области под управлением 54-летнего жителя этого региона. Виновник аварии скрылся с места происшествия.

В результате ДТП пострадали водитель и трое детей, двое родных братьев и сестра, находившиеся в салоне. По предварительным данным, это внуки автовладельца.

Мужчина госпитализирован с сочетанной травмой и переломом подвздошной кости. В больницу также доставлены 4-летняя Саша с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга, кровоизлиянием в оболочки мозга, в тяжелом состоянии; 8-летний Леша с сочетанной травмой и ушибом правого голеностопного сустава, а также 10-летний Макар, у которого диагностирована сочетанная травма.

Накануне днем в городе Любани Тосненского района столкнулись два автомобиля – Saab под управлением 24-летнего жителя Новгородской области и Nissan Almera под управлением 22-летнего жителя Любани. Пассажир второй иномарки, 22-летний житель Любани, скончался на месте ДТП до приезда «скорой помощи». В Тосненскую ЦРБ  доставлены водитель Nissan Almera и его пассажирка, 16-летняя жительница поселка Сельцо. Их состояние оценивается как средней тяжести.