В Петербурге пропал директор завода «Кока-Кола»

Местонахождение Дмитрия Сошнева неизвестно с 28 ноября.

 

Следственными органами Санкт-Петербурга проводится проверка по заявлению матери 37-летнего Дмитрия Сошнева, директора завода «Кока-Кола», о его безвестном исчезновении. Как сообщили «Конкретно.ру» в ГСУ СК, 30 ноября женщина обратилась с заявлением в  правоохранительные органы о том, что  Сошников  ушел на работу  28 ноября 2014 года. С тех пор ей неизвестно его местонахождение.
Проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

28 ноября 2014 года около 8 часов утрат Сошнев покинул свою квартиру на улице Партизана Германа. Последний раз в этот же день около 12 часов мужчина разговаривал по телефону. До настоящего времени Сошнев не вернулся, с родственниками на связь не выходил. В ходе доследственной проверки установлено, что ранее генеральный директор на длительное время из дома не уходил, не имел намерений скрывать от близких родственников место своего нахождения.

По информации АН "Оперативное прикрытие", автомобиль директора марки BMW обнаружен пустым в Купчино, на Дунайском проспекте.