Обстоятельства происшествий уточняются.
В Петербурге и Ленобласти в первый день 2015 года три человека погибли при падении с высоты.
Как передает АН «Оперативное прикрытие», 1 января около половины шестого утра с балкона квартиры на 13-м этаже дома 57/1 по Ленинскому проспекту упала 22-летняя девушка. Ее успели довезти до Городской больницы №26 с тяжелейшими травмами и переломами. В тот же день девушка скончалась.
1 января в 22:40 в парадной дома 11 по Авиационной улице после падения с высоты с сочетанной травмой головы, тупой травмой грудной клетки было обнаружено тело 26-летнего мужчины. Труп направлен в морг для установления причины смерти.
В городе Сланцы Ленинградской области пожилая женщина упала на лестнице дома 14 по улице Ленина и разбила голову. Ее нашли 1 января в 22:50 на лестничном пролете между первым и вторым этажами. 67-летняя пенсионерка скончалась до прибытия «скорой помощи».

