У задержанной женщины в отделе полиции оторвался тромб

Погибшая состояла на учете у психиатра.

 

Следственными органами СКР по Санкт-Петербургу проводится проверка по факту смерти 31-летней петербурженки в 78 отделе полиции Центрального района.

Как сообщили «Конкретно.ру» в ГСУ СК по Петербургу, установлено, что  8 января 2015 года по заявлению жителей дома на Моховой улице о нарушении общественного порядка (громкой музыки) в указанный отдел была доставлена их соседка. В связи с неожиданным ухудшением состояния здоровья  женщины, сотрудниками полиции были вызваны врачи. Во время реанимации, в 16:40, наступила смерть женщины.
В ходе  осмотра  тела умершей каких-либо телесных повреждений  не обнаружено. По предварительным данным, причиной смерти стал отрыв тромба: у женщины было заболевание сосудов. Кроме того, как стало известно журналистам, погибшая состояла на учете у психиатра.