В Ленобласти на пожарах погибли три человека за день

Горели квартира и два дома.

 

В Ленинградской области накануне на пожарах погибли три человека.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», в городе Каменногорске в огне погиб лежачий больной. Пожар в квартире дома 7 по Кооперативной улице вспыхнул вчера около 08:40 утра. Горела комната общей площадью 27 кв. метров. После ликвидации возгорания был обнаружен труп 61-летнего мужчины, инвалида 2 группы. По словам жены, он был лежачим больным. У мужчины обгорели ноги.

Около 13 часов пожарные прибыли тушить дом №24 в поселке Кобона Кировского района. Горело на всей площади строения 60 кв. метров. После ликвидации возгорания на пепелище был обнаружен труп владельца дома, 63-летнего мужчины. Пенсионера опознала дочь.

За 20 минут до полуночи пожарным поступила информация о возгорании в садоводстве «Лужки» в массиве Отрадненский Кировского района. В сгоревшем доме площадью 12 кв. метров на Луговой улице нашли останки человека. По словам председателя садоводства, владельцем дома является 49-летний житель города Отрадное. По месту жительства мужчины дверь никто не открыл. Личность погибшего устанавливается.