В Ленобласти два человека погибли при падении с высоты

В Сертолово пьяный бомж сорвался в пролет с 9-го этажа, пытаясь забраться на чердак. В Ивангороде пациент психиатра выпал в окно.

 

В Ленинградской области накануне два человека погибли при падении с высоты.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 48-летний бездомный после падения с высоты был обнаружен 5 мая около 13 часов в парадной дома 9 по улице Молодцова в Сертолово. Жительница дома рассказала, что услышала звук удара о перила. Выйдя из квартиры, она увидела мужчину, лежавшего на полу первого этажа. Из парадной выбегал другой мужчина в состоянии алкогольного опьянения.

Травмированный был доставлен в Токсовскую больницу, где в 21:30 скончался. По словам второго мужчины, задержанного полицией, также бездомного в возрасте 44 лет, двое сильно пьяных бомжей намеревались пробраться на чердак, который был закрыт на замок. Один из них сорвался в щель между перилами и упал с 9-го этажа.

5 мая около 8 часов утра в Ивангороде из окна дома 28 по Кингисеппскому шоссе выпал 36-летний местный житель. По словам его матери, мужчина злоупотреблял спиртными напитками, в нынешнем году проходил лечение в Дружносельской психиатрической больнице, неоднократно пытался покончить жизнь самоубийством.