Водоканал обещает локализовать вытекание холодной воды на Краснопутиловской улице к полудню

Временно перекрыта для транспорта Краснопутиловская улица (в обе стороны)  на участке  от Кубинской ул. до пр. Народного Ополчения.

 

Заявка о вытекании холодной воды на перекрестке Краснопутиловской улицы и пр. Народного Ополчения поступила в Водоканал около 10 часов утра. Бригада выехала на место и приступила к локализации. Эту работу планируется завершить к 12 часам, рассказали «Конкретно.ру» в Водоканале.

Сейчас скопившаяся вода постепенно уходит в канализацию. Временно перекрыта для транспорта Краснопутиловская улица (в обе стороны)  на участке  от Кубинской ул. до пр. Народного Ополчения.

Вытекание связано с повреждением магистрали диаметром 600 мм. Характер повреждения станет ясен после проведения земляных работ. Сами эти работы будут вестись в газоне и на движении транспорта не отразятся. Водоснабжение абонентов осуществляется в полном объеме.