Пожилой петербуржец помещен в ожоговую реанимацию.
В Кировском районе петербуржец получил тяжелые ожоги во время строительных работ.
Как передает АН «Оперативное прикрытие», 22 июня около 13:35 у дома 42 по улице Возрождения 65-летний рабочий одного ООО во время строительных работ по неосторожности опрокинул на себя ведро с битумом. Мужчина был доставлен в НИИ скорой помощи и помещен в ожоговую реанимацию.
По предварительным данным, площадь поражения поверхности тела составляет 20 процентов. Полиция проводит проверку на объекте.

