В Автово рабочий опрокинул на себя ведро с битумом

Пожилой петербуржец помещен в ожоговую реанимацию.

 

В Кировском районе петербуржец получил тяжелые ожоги во время строительных работ.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 22 июня около 13:35 у дома 42 по улице Возрождения 65-летний рабочий одного ООО во время строительных работ по неосторожности опрокинул на себя ведро с битумом. Мужчина был доставлен в НИИ скорой помощи и помещен в ожоговую реанимацию.

По предварительным данным, площадь поражения поверхности тела составляет 20 процентов. Полиция проводит проверку на объекте.