В Петербурге пропали хромая бабушка и внучка-инвалид

Женщина с 4-летней девочкой ушли гулять два дня назад.

 

В Петербурге пропали бабушка и малолетняя внучка.

По информации ГУ МВД, сегодня, 4 августа, в 02:55 в полицию Выборгского района обратилась 28-летняя петербурженка, сотрудница одного ООО. По словам женщины, 2 августа в полдень из дома 8 по улице Есенина ушли гулять и до настоящего времени не вернулись ее 52-летняя мать и 4-летняя дочь.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», женщина хромает после операции на левом бедре, волосы крашеные в светлый тон, завиты в кудри.

У девочки на обеих кистях шрамы после удаления шести пальцев. Ребенок был одет в голубую куртку с капюшоном, темно-синий вельветовый сарафан на лямках и розовые кроссовки.

Ранее женщина из дома не уходила. Семья хоть и не полная, считается благополучной.

 

Обновление от 16-23:

 

В результате проведенных розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение 4-летней девочки и бабушки. Они обнаружены в одной из квартир в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Бабушка находилась в состоянии  алкогольного опьянения в компании других людей. Девочка была без присмотра.

В настоящий момент по данному факту проводится проверка. Судьба ребенка взята на контроль сотрудниками по делам несовершеннолетних, также о данной ситуации извещены органы социальной опеки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.