В Веселом Поселке погиб техник по ремонту лифтов

Еще несколько человек пострадали при падении с высоты в Петербурге и Ленинградской области.

 

В Невском районе погиб техник по ремонту лифтов.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», ЧП произошло воскресным утром в доме 19 по проспекту Солидарности. Около 09:30 сотрудник лифтовой фирмы, 56-летний петербуржец, во время демонтажа мотора лифта упал с чердачного помещения на лестничную площадку 9-го этажа. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Полиция проводит проверку по факту гобели человека.

Мигрант-строитель упал со второго этажа на первый в доме 52 по Приморскому проспекту. Это произошло 9 августа около 18 часов. 30-летний гастарбайтер доставлен в Елизаветинскую больницу с сочетанной травмой головы, таза и конечностей в состоянии средней тяжести.

Нетрезвый житель Московского района вчера около 15 часов выпал с балкона своей квартиры, расположенной на третьем этаже дома 13 по улице Орджоникидзе. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломами костей таза и ребер петербуржец госпитализирован в Городскую больницу №26. Его состояние тяжелое.

В воскресенье около 22:30 в поселке Токсово Всеволожского района 33-летний мужчина упал со второго этажа. С травмами головы, живота и конечностей его доставили в Елизаветинскую больницу. Обстоятельства происшествия уточняются, сообщили в ГУ МВД.