«Зацепер» пострадал при прыжке с поезда «Москва - Санкт-Петербург»

На опасную поездку 19-летний молодой человек решился с целью получения «острых ощущений».

 

На Московском вокзале города Санкт-Петербург был выявлен «зацепер».

Вчера на телефон дежурной части  Санкт-Петербургского Линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение  о том, что между вагонами высокоскоростного поезда сообщением «Москва - Санкт-Петербург» находится человек.

Сотрудники транспортной полиции незамедлительно приступили к проверке поступившей информации. В результате на прибывающем на Московский вокзал  поезде был обнаружен молодой человек. При попытке сойти с движущегося состава он получил травму.

На место происшествия, сотрудниками транспортной полиции были вызваны медработники, которые оказали экстремалу необходимую медицинскую помощь. 

Убедившись, что здоровью молодого человека ничего не угрожает, сотрудники транспортной полиции проводили его в дежурную часть Санкт-Петербургского Линейного  управления МВД России на транспорте для выяснения всех обстоятельств случившегося.

В ходе проведения проверки по данному факту было установлено, что на опасную поездку 19-летний молодой человек решился с целью получения «острых ощущений».

Мужчина привлечен к административной ответственности по статье 11.17 КоАП РФ «Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном транспорте».