В Финском заливе пропали два рыбака из Ленобласти и двое отдыхающих из Петербурга

Телефоны мужчин не отвечают.

 

В Финском заливе пропали два рыбака из Сертолово.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 61-летняя жительница этого города 16 августа заявила в полицию, что ее 39-летний сын вместе с коллегой по работе рано утром 13 августа уехал на рыбалку. До настоящего времени молодой человек не вернулся домой, хотя обещал приехать 15-го числа, так как 16 августа должен был выйти на работу. Его телефон включен, но никто не берет трубку, сообщила мать.

Как сообщили в ГУ МВД, автомобиль пропавшего «Лада Приора» черного цвета объявлен в розыск.

Подросток пропал в Курортном районе. По сведениям Агентства, 12 августа днем 16-летний первокурсник одного из колледжей Петербурга ушел из дома на Гаврской улице. Юноша, по словам матери, уехал с целью отдыха на пляж в Сестрорецк (парк «Дубки») до настоящего времени не вернулся. Мобильный телефон парня выключен. Женщина также уточнила, что молодой человек поехал отдыхать со знакомым, с которым познакомился с социальной сети через интернет. Данных этого человека у матери нет.

Они отдыхали в палатке на берегу пляжа «Дубки», после чего собирались переправится на остров в Финском заливе на резиновых лодках, добавила женщина.

В полиции сообщили, что по заявлению начата проверка, молодых людей ищут.

В Финском заливе, предположительно, утонул 29-летний житель Красного Села. Его приятель-ровесник, житель Рыбацкого, рассказал сотрудникам полиции Ломоносовского района, что 15 августа они плавали вдвоем на надувном матрасе в районе бухты Батарейная. Неожиданно мужчина упал в воду и пропал. На месте происшествич работают спасатели.