В Петербурге нашли двух висельников

А бывшая сотрудница службы занятости ушла из дома, заявив, что «устала жить» и хочет покончить с собой.

 

В Петербурге нашли двух висельников.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», первого обнаружили вчера около трех часов дня в лесополосе в 300 метрах от дома 148, корпус 3 по Пискаревскому проспекту. Неизвестный мужчина висел в петле, привязанной к дереву. Давность смерти продолжительная – тело уже подверглось сильной степени гнилостных изменений. Документов и записок на месте происшествия не оказалось.

Второго висельника нашли сегодня, 27 сентября, в половине первого ночи в квартире дома 7/5 по улице Белы Куна. Повешенный, 54-летний уроженец Азербайджана, снимал указанную квартиру. Труп висел на веревке, привязанной к люстре в комнате. Внешних признаков насильственной смерти и инъекций на теле нет.  Жилище погибший снимал совместно с 42-летним земляком, который и обнаружил повешенного.

Проверку по обоим фактам проводит Следственный комитет.

А бывшая сотрудница службы занятости ушла из дома, заявив, что «устала жить» и хочет покончить с собой. По информации Агентства, 46-летняя женщина 22 сентября уехала на машине из дома на проспекте Мориса Тореза. Пожилая мать петербурженки рассказала, что два месяца назад ее дочь высказывала суицидальные намерения, заявив, что «устала жить».