В Пушкинском районе столкнулись иномарка из Сибири и маршрутка

Водитель легковушки погиб, ранены четверо человек из автобуса.

 

В Пушкинском районе столкнулись иномарка из Сибири и маршрутка.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», ДТП произошло 10 октября в 19:35 на 681 км Московского шоссе. Автомобиль KIA Sportage с госзнаками Новосибирской области (54 регион) под управлением 32-летнего Алексея Ш. при выезде с прилегающей территории АЗС «ГазПромНефть» на Московское шоссе, нарушил требования дорожной разметки и дорожного знака «движение направо», при повороте налево совершил столкновение с автобусом ПАЗ маршрута К-296 под управлением 43-летнего гражданина Таджикистана Фозидджона К., который двигался по крайней правой полосе движения.

В результате аварии водитель иномарки погиб на месте происшествия. Водитель маршрутки в состоянии  легкой степени тяжести госпитализирован в  НИИ скорой помощи. Туда же с легкими травмами доставлена 56-летняя пассажирка автобуса. Еще два пассажира, 29-летняя женщина и 35-летний мужчина, с легкими травмами госпитализированы в Городские больницы №№17 и 26.

 

В Пушкинском районе столкнулись иномарка из Сибири и маршруткаВ Пушкинском районе столкнулись иномарка из Сибири и маршруткаВ Пушкинском районе столкнулись иномарка из Сибири и маршруткаВ Пушкинском районе столкнулись иномарка из Сибири и маршруткаВ Пушкинском районе столкнулись иномарка из Сибири и маршрутка

Фото: ГУ МЧС по СПб