В Петербурге и Ленобласти три человека, предположительно, добровольно ушли из жизни

Женщина средних лет едва не погибла от передозировки лекарств.

 

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области три человека, предположительно, добровольно ушли из жизни.

По информации АН «Оперативное прикрытие», 18 октября около 16 часов в подъезде дома 34 по проспекту Маршала Жукова был обнаружен труп 26-летнего петербуржца. Парень проживал в указанном доме и, по заключению медиков, погиб при падении с высоты.  По данным правоохранителей, погибший ранее был судим за хранение наркотиков.

При жизни молодой человек злоупотреблял спиртными напитками и по свидетельствам знакомых, неоднократно высказывал намерения покончить с собой.

В Кировском районе Ленобласти в минувшее воскресенье найден застреленным пенсионер. Труп 68-летнего мужчины с простреленной головой был обнаружен около 10 часов утра в СНТ «Василеостровский», на 56 км Мурманского шоссе, в его дачном доме. Пенсионер погиб от выстрела в голову из охотничьей двустволки.

18 октября к бригаде работников Волховской горэлектросети подошли дое неизвестных мужчин и сообщили, что в ГСК возле ЗАО «Волховчанка» на улице 8 Марата в городе Волхове найден висельник. Сотрудники правоохранительных органов сняли с электрического провода, привязанного в металлической балке, труп 33-летнего жителя города Новая Ладога. На теле нет видимых признаков насильственной смерти. Обстоятельства трагедии устанавливает СК.

В минувшее воскресенье в 16:40 в сестрорецкую Горбольницу №40 из поселка Решетниково была доставлена 56-летняя женщина. Она получила тяжелое отравление, приняв смесь психотропных таблеток, угнетающих деятельность центральной нервной системы. Кроме того, на руках и ногах пациентки имеются ссадины. Женщина помещена в реанимацию.