В массовом ДТП на трассе «Скандинавия» погибли два человека, один ранен

В аварию попали восемь грузовых и легковых машин.

 

На трассе «Скандинавия» произошло массовое ДТП с погибшими и раненым.

По информации АН «Оперативное прикрытие», ДТП произошло 9 ноября в 19:45 на 76 км трассы. В аварию попали восемь автомобилей: Peugeot с госномером .007. 47-го региона под управлением 38-летнего петербуржца, «Скания» с полупприепом без груза под управлением 45-летнего жителя поселка Большая Ижора Гатчинского района, Renault с полуприцепом с грузом бумаги, Volvo под управлением 39-летней жительницы поселка Селезнево Выборгского района, автомобиль Ford под управлением 55-летнего жителя Выборга, Volvo с полуприцепом без груза под управлением 39-летнего жителя поселка Красная Долина Выборгского района, Renault под управлением 55-летнего жителя Выборга и Audi 6 с эстонскими номерами под управлением 35-летнего жителя Нарвы. Все восемь автомобилей двигались по направлению к Выборгу.

В результате ДТП погибли водитель Peugeot и пассажир эстонской Audi. Его личность не установлена, у мужчины нашли визитную карточку на имя Валентина Лузина, игрока нарвской хоккейной команды.

Пострадал водитель Audi. Житель Нарвы доставлен в больницу поселка Первомайское с сочетанной травмой головы, груди, живота и конечностей, закрытой черепно-мозговой травмой, разрывом печени и повреждениями других внутренних органов.