Мать и сын погибли на пожаре в Кировском районе

Обгоревшие останки найдены после пожара в городе Волхове.

 

Два человека погибли в квартирном пожаре в Кировском районе.

Информация о возгорании в доме 89, корпус 1 по проспекту Стачек поступила в МЧС сегодня в 03:20 ночи. В трехкомнатной отдельной квартире на кухне площадью 6 кв. метров горела обстановка по всей площади и коридор площадью 6 кв.метров. В 03:51 пожар локализован. С вышележащих этажей эвакуировано 15 человек.

В результате пожара погибли два человека. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», в квартире на четвертом этаже погибли мужчина и женщина. Мать и сын отравились угарным газом. 61-летняя женщина умерла сразу, ее 41-летнего сына успели вытащить из квартиры пожарные, но он скончался во время оказания помощи. По имеющейся информации, пожару предшествовало употребление спиртных напитков.

В НИИ скорой помощи с отравлением угарным газом, ожогами спины, в состоянии алкогольного опьянения доставлена 43-летняя женщина, находившася в гостях в указанной квартире. Предположительно, это сожительница погибшего мужчины.

Обгоревшие останки найдены после пожара в городе Волхове. Сообщение о возгорании частного дома площадью 40 кв. метров на Новооктябрьской улице поступило сегодня в 05:20 утра. В 05:38 пожар был ликвидирован. При тушении пожара были обнаружены останки, предположительно, человеческие.