На Пискаревке петербуржец пытался застрелиться и повеситься

Еще два петербуржца выпали из окон. Все трое остались живы.

 

Три петербуржца пытались покончить с собой накануне и минувшей ночью. Все пока живы.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 12 января днем в Александровскую больницу был доставлен 58-летний житель Северной столицы. Врачи нашли у него слепое огнестрельное ранение подбородка, языка, твердого нёба, полости рта и носа. Из нёба было извлечено инородное тело.

Пациент признался, что в квартире дома 17 по проспекту Непокоренных сначала выстрелил в себя из монтажного пистолета, а затем попытался повеситься. Мужчина помещен в реанимацию. Обстоятельства суицидальной попытки выясняются.

Вечером 12 января в ту же больницу №3 был доставлен 36-летний петербуржец с закрытым переломом обеих пяточных костей. По словам мужчины, он выпрыгнул со второго этажа дома 15 по улице Хрулева.

13 января в 00:40 под окнами дома 19 по Ивановской улице был обнаружен 24-летний парень. В тяжелом состоянии, с множественными тяжелыми переломами ног, рук, позвоночника, костей таза, мужчина госпитализирован в НИИ скорой помощи. Его 21-летняя сожительница, проживающая в указанном доме, рассказала, что парень, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, после ссоры выпрыгнул в окно 6-го этажа.

Травмированный помещен в реанимацию.

Еще в одном случае разбираются в Невском районе. 12 января в первом часу ночи от дома 100 по улице Седова в НИИ скорой помощи был увезен 31-летний петербуржец с огнестрельным ранением в висок. Пациент помещен в шоковую реанимацию.