В Петербурге совершены два самоубийства

Пожилой мужчина, страдавший раком, выпал из окна Елизаветинской больницы. На Васильевском острове найден повешенным молодой сотрудник рекламной компании.

 

В Петербурге накануне предположительно были совершены два самоубийства.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 27 января в 09:10 в полицию Калининского района поступило сообщение о происшествии в Елизаветинской больнице. Из окна 6-го этажа одного из корпусов выпал 84-летний пациент. От полученных травм пожилой мужчина скончался на месте происшествия. По информации следственных органов, погибший страдал онкологическим заболеванием.

По сведениям Агентства, примерно в то же время в доме 85 по 16-й линии Васильевского острова был обнаружен повешенный труп 23-летнего жителя Тихвинского района Ленобласти. Молодой человек работал в рекламной компании сборщиком оборудования.

Тело висело в  петле из веревки, привязанной к трубе горячего водоснабжения. Дверь в помещение было закрыто на магнитный замок.

Предсмертной записки самоубийца не оставил. На теле молодого человека нет внешних признаков насильственной смерти.