В Петербурге совершены два суицида и попытка самоубийства

А на Петроградке бездомный выпал с 5-го этажа при неясных обстоятельствах.

 

Два самоубийства и попытка расстаться с жизнью совершены в минувшее воскресенье в разных районах Северной столицы.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 7 февраля в половине третьего ночи у дома 203 по набережной Обводного канала в Адмиралтейском районе был обнаружен труп 31-летнего мужчины, лица БОМЖ. Мужчина погиб от ножевого ранения в шею. Как полагают в правоохранительных органах, он сам нанес себе указанное ранение.

7 февраля в 21:30 в квартире дома 8, корпус 1 по Малой Бухарестской улице был обнаружен труп 48-летнего мужчины с пулевым ранением в сердце. Рядом лежало помповое ружье. Квартира принадлежит 35-летней петербурженке, с которой проживал погибший. На месте происшествия нашли предсмертную записку. Как выяснилось, помповое гладкоствольное ружье 12 калибра в органах МВД не зарегистрировано.

На Петроградке 59-летний мужчина выстрел себе в голову из охотничьего обреза ИЖ-58. Это произошло накануне около 23 часов в квартире дома 16 по улице Воскова. С открытой черепно-мозговой травмой, огнестрельным проникающим ранением картечью головы, ушибом головного мозга тяжелой степени, открытым переломом костей лицевого черепа, рваной раной левой половины лица, инородным телом в полости черепа, в состоянии алкогольного опьянения пенсионер госпитализирован в Военно-медицинскую академию.

Нам улице Чапаева бездомный упал с высоты при неясных обстоятельствах. Труп 45-летнего бродяги был обнаружен 7 февраля около 20:30 у дома 4 по улице Чапаева. Мужчина выпал с 5-го этажа и от полученных травм скончался на месте происшествия. По факту случившегося проводится проверка. Очевидцы с социальных сетях утверждают, что бомж упал с крыши.