В Ивангороде повесился житель Эстонии, гражданин России

Во время застолья молодой мужчина ушел в ванную комнату и покончил с собой в квартире своей знакомой, к которой приехал в гости.

 

В Ивангороде повесился молодой мужчина.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», труп 34-летнего мужчины был обнаружен 6 марта вечером в одной из квартир дома 9 по Льнопрядильной улице. Он повесился в ванной комнате. Обстановка в квартире не нарушена, следы борьбы и волочения нет, сообщили в правоохранительных органах.

Установлено, что погибшим является гражданин РФ, родившийся и проживающий в Эстонии. 4 марта мужчина приехал в гости к своей знакомой, проживающей в указанной квартире. По словам женщины, они знакомы 5 лет, мужчина эти дни вел себя спокойно и адекватно, никаких намерений покончить жизнь самоубийством не высказывал. Опрошенные соседи никакого шума или скандала не слышали.

Хозяйка квартиры, мать двух маленьких детей, рассказала, что 6 марта вечером они с приятелем из Эстонии спокойно сидели за столом, немного выпили. Неожиданно мужчина вышел в ванную комнату и больше не появлялся. Спустя некоторое время обеспокоенная женщина обнаружила его висящим в петле из брючного ремня.

Труп направлен в морг города Кингисеппа. Мотивы суицида устанавливаются.