В Тосненском районе сухое дерево упало на 8-летнего мальчика

Ребенок скончался на месте от полученных травм .

 

Накануне в поселке Ушаки Тосненского района сухое дерево упало на 8-летнего ребенка, в результате чего мальчик скончался от полученных травм.

Следственным отделом по городу Тосно Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти ребенка.

Установлено, что вчера ребенок вместе с родителями и знакомым им мужчиной отправились в лес возле поселка Ушаки Тосненского района Ленинградской области. По предварительным данным, на ребенка упало сухое дерево, причинив телесные повреждения, от которых последний скончался на месте.

Процессуальное решение будет принято по результатам медицинского исследования и производства необходимых проверочных мероприятий, сообщили «Конкретно.ру» в СКР по Ленинградской области.