Из Невы выловили молодого утопленника

В Лахтинском разливе утонул пьяный купальщик, а в Луге нашли утопленницу в одном нижнем белье.

 

Из Невы выловили молодого утопленника.

По информации АН «Оперативное прикрытие», плывущий по реке труп был замечен 22 июля около полудня между Дворцовым и Благовещенским мостами. Тело извлекли из воды напротив дома 15 по Университетской набережной. Останки неизвестного мужчины уже пребывали в состоянии гнилостных изменений. На вид погибшему 25-30 лет, рост 180 см., волосы темно-русые, имеются усы и борода. На левой кисти в районе запястья нанесена татуировка – геометрический рисунок в форме буквы «S».

В Лахтинском разливе утонул пьяный купальщик. О трагедии накануне вечером сообщил 35-летний неработающий петербуржец. По словам мужчины, в 18:05 напротив дома 54 по улице Оптиков из воды не вышел его товарищ, безработный ровесник. Прибывшие на место происшествия водолазы обнаружили труп утопленника в 15 метрах от берега. Заявитель признался, что перед купанием они с другом употребляли спиртные напитки.

23 июля около 1 часа ночи в городе Луге, в 250 метрах от дома 2 по улице Победы, из воды реки Луги в состоянии сильных гнилостных изменений, без внешних признаков насильственной смерти, был извлечен труп неизвестной женщины. Возраст погибшей установить не представляется возможным. На утопленнице было одето только нижнее белье. Труп направлен в морг для установления причины смерти.