В Петербурге три человека упали с высоты

К счастью, все выжили, но получили серьезные травмы.

 

В Петербурге три человека упали с высоты и получили травмы.

По информации АН «Оперативное прикрытие», 30 июля около 18 часов в поселке Парголово из окна дома 3 по Колхозной улице выпал 31-летний петербуржец. Высота падения составила 4 метра. С открытой черепно-мозговой травмой, закрытым переломом предплечья, множественными гематомами головы мужчина был доставлен в Городскую больницу №3 и отправлен в операционную.

31 июля в начале первого ночи из окна квартиры дома 24 по Курской улице выпал неизвестный мужчина, на вид 40 лет. С кататравмой, открытой черепно-мозговой травмой, переломом свода черепа, закрытой травмой груди он доставлен в НИИ скорой помощи и помещен в шоковую реанимацию. Обстоятельства происшествия и личность пострадавшего устанавливаются.

При падении с общежития Лесотехнического университета имени Кирова травмирован 21-летний юноша. Инцидент произошел 31 июля около двух часов ночи в доме 4/3 по Институтскому проспекту. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, молодой человек пытался забраться на второй этаж общежития, но окно оказалось закрытым, и он сорвался с высоты. Бригада «скорой помощи» доставила его в Городскую больницу №3.